FIFA 22 (Xbox One) Xbox One Sportspiel

★★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Electronic Arts Erscheinungsdatum: 01.10.2021 Genres: Fußball - Spiele für Kinder - Xbox One Fußballspiel / Sport
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
ab 3,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Xbox One Spiel Fifa 22 (USK 0) Kaufland Microsoft Xbox One Spiel Fifa 22 (USK 0) 2-5 Werktage 3,99 € + 1,80 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
• Fifa 22 XBSX (Xbox Series S/X) Gameworld.de Fifa 22 XBSX (Xbox Series S/X) Lieferzeit: 1-3 Tage 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
• FIFA 22 XONE VF Amazon Marketplace FIFA 22 XONE VF Auf Lager 18,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Xbox One Spiel Fifa 22 (USK 0) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 3,99 € + 1,80 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
Fifa 22 XBSX (Xbox Series S/X) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
FIFA 22 - Xbox Series X/Xbox One expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
FIFA 22 XONE VF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
E.A Microsoft Xbox One Spiel Fifa 22 (usk 0) grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
FIFA 22 - [Xbox One] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
FIFA 22 - [Xbox One] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Electronic Arts 1103894, Electronic Arts EA Games FIFA 22 (Xbox Series X, DE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 28,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
Electronic Arts FIFA 22 Xbox One + 4 PreOrder-Boni (EU PEGI) (deutsch) E&R GAMES E&R Games Germany Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 54,49 € + 2,93 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

FIFA 22 (Xbox One) Test

4/5
★★★★☆ Im großen und ganzen gut
Kunde aus Selm Oktober 2021

Ich spiele seit vielen Jahren FIFA und finde FIFA 21 bisher am besten. Ich sehe keine großen Unterschiede zum Vorgänger. Besonders klasse im Karrieremodus ist es, ein eigenes Team zu erstellen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt, schnelle Lieferung ,gerne wieder
Andjelkovic November 2024

Gutes Produkt,schnelle Lieferung,gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Okey
Ahmad A. Juli 2022

Das Produkt hat mir sehr gefallen besonders nach dem ich für lange Zeit verwendet habe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Spiel
Kunde aus Bartensleben Juli 2022

sehr schönes Spiel für Kids, meine Jungs waren begeistert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 74

Allgemeine Daten
Electronic Arts
01.10.2021
Fußball, Spiele für Kinder, Xbox One Fußballspiel / Sport
EA Sports, Electronic Arts
Xbox One Sportspiel
FIFA
für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
Spieler
3 Jahre
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf
0 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram