Electro Harmonix 22500 Loop Station

Anzeigen: Clipping LED - Effekt Status LED - LED-Display Ausstattung: Rhythmus Sektion - Tap Tempo - komplett in Stereo ausgelegt Bauarten: Bodenpedal - Desktopgerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
249,00 €
Ø 282 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
249,00 €
Ø 282 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,13 €
ab 249,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Electro-Harmonix 22500, Electro-Harmonix 22500 (Gitarre) (22500) Galaxus Electro-Harmonix 22500, Electro-Harmonix 22500 (Gitarre) (22500) 12-15 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix 22500 Looper - Effektgerät E-Gitarre Session Music Electro Harmonix 22500 Looper - Effektgerät E-Gitarre 1-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix 22500 Dual Stereo Looper Amazon Marketplace Electro Harmonix 22500 Dual Stereo Looper 308,13 € Versand kostenfrei Gesamt 308,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Electro-Harmonix 22500, Electro-Harmonix 22500 (Gitarre) (22500) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix 22500 Looper - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
ELECTRO-HARMONIX 22500, ELECTRO-HARMONIX 22500 Stereo Looper Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 294,00 € + -5,88 € Versand Gesamt 288,12 € → zum Angebot
Electro Harmonix 22500 Dual Stereo Looper Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 308,13 € Versand kostenfrei Gesamt 308,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Electro Harmonix 22500 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Electro Harmonix 22500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clipping LED, Effekt Status LED, LED-Display
Rhythmus Sektion, Tap Tempo, komplett in Stereo ausgelegt
Bodenpedal, Desktopgerät
digital
Loop A, Loop B, Stop/Tap Tempo
Netzteil, SD-Karte 8GB, USB-Kabel
Loop Station
Input Gain, Level A, Level B, Mic Level
Mic/Line-Switch für Kanal 2, Phantom Power
9 V Gleichstrom
Weitere Daten
2 Stereo-Loopspuren, Loops lassen sich nacheinander oder gleichzeitig abspielen, Reverse und Octave pro Spur, max. 32 GB SD-Karten, Übertragung von Loops von und zum Computer via USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram