EKWB EK-Quantum Vector² Strix RTX 3080/90 Backplate, nickel (WAEK-2274) Wasserkühlung
Farbe: silber
Produkttypen: Backplate - Grafikkarten Wasserkühler
Serien: EKWB EK-Quantum Vector - EKWB EK-Quantum Vector²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EK Water Blocks EK-Quantum Vector² Strix RTX 3080/90 Backplate - Nickel
Lagernd
17,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 22,89 €
→ zum Angebot
-
EK WATER BLOCKS EK-Quantum Vector² Strix RTX 3080/90 Backplate - Nickel
Auf Lager
21,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,34 €
→ zum Angebot
-
EK Water Blocks EK-Quantum Vector² Strix RTX 3080/90 Backplate - Nickel Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 40,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.
EKWB EK-Quantum Vector² Strix RTX 3080/90 Backplate, nickel (WAEK-2274) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EKWB EK-Quantum Vector² Strix RTX 3080/90 Backplate, nickel (WAEK-2274)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Produkttypen
Backplate, Grafikkarten Wasserkühler
Serien
EKWB EK-Quantum Vector, EKWB EK-Quantum Vector²
Kompatibilität
Plattform
NVIDIA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen