EKWB EK-Classic GPU Backplate RX 6800/6900, schwarz Grafikkarten Wasserkühler
Farbe: schwarz
Produkttyp: Grafikkarten Wasserkühler
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odestar EK Water Blocks Classic GPU Backplate RX 6800/6900 Plaque arrière
Auf Lager
24,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,00 €
→ zum Angebot
-
EK Water Blocks Water Blocks EK-Classic GPU Backplate RX 6800/6900 - Black
lagernd: 5+
24,89 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,88 €
→ zum Angebot
-
EK Water Blocks EK-Classic GPU Backplate RX 6800/6900 - schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
EKWB EK-Classic GPU Backplate RX 6800/6900, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EKWB EK-Classic GPU Backplate RX 6800/6900, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Grafikkarten Wasserkühler
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen