Barrow FBFT08b Multimode OLED Durchflussmesser / Überhitzungsalarm, schwarz (FBFT08b) Wasserkühlung-Kontrollsystem
Farbe: schwarz
Produkttyp: Wasserkühlung-Kontrollsystem
Gewindeart: G1/4
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barrow FBFT08 B, Barrow Flussmeter OLED - schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
-
Barrow Flussmeter OLED - schwarz Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Barrow Flussmeter OLED - schwarz WABW-255
39,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.
Barrow FBFT08b Multimode OLED Durchflussmesser / Überhitzungsalarm, schwarz (FBFT08b) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Barrow FBFT08b Multimode OLED Durchflussmesser / Überhitzungsalarm, schwarz (FBFT08b)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Wasserkühlung-Kontrollsystem
Konnektivität
Gewindeart
G1/4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen