Barrow CPU-Wasserblock Intel RGB, Acryl, weiß (LTYK3-04I-W) CPU-Wasserkühler
Beleuchtungsfarbe: RGB
Farbe: weiß
Produkttyp: CPU-Wasserkühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
49,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barrow Intel Platform jetting Micro Waterway CPU Water Block Acrylic Aurora -... Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 49,33 € Versand kostenfrei Gesamt 49,33 € → zum Angebot
-
Barrow Intel CPU Wasserblock RGB, Acryl - weiß WABW-047
49,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,89 €
→ zum Angebot
-
BarrowCH Intel CPU Wasserblock RGB Acryl - weiß
4-6 Werktage
56,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Barrow CPU-Wasserblock Intel RGB, Acryl, weiß (LTYK3-04I-W) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Barrow CPU-Wasserblock Intel RGB, Acryl, weiß (LTYK3-04I-W)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beleuchtungsfarbe
RGB
Farbe
weiß
Produkttyp
CPU-Wasserkühler
Kompatibilität
Plattform
Intel
geeignete Sockel
Sockel 2066
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen