Einhell Akku-Rasenmäher Ge-CM inkl. 2 Akkus

Produkttyp: Akku-Rasenmäher Features: mit zentraler Schnitthöheneinstellung Empfohlene Rasenfläche: 400 m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
239,90 €
Ø 246 €
234,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
239,90 €
Ø 246 €
234,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,49 €
ab 239,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 36/37 Li, 36Volt (2x18V) Alternate Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 36/37 Li, 36Volt (2x18V) 1 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
• Einhell Power X-Change Akku-Rasenmäher Ge-CM 36/37 Li 36Volt 2x18V rot/schwarz Kaufland Einhell Power X-Change Akku-Rasenmäher Ge-CM 36/37 Li 36Volt 2x18V rot/schwarz 2-4 Werktage 280,97 € Versand kostenfrei Gesamt 280,97 € → zum Angebot
• Einhell Akkurasenmäher EINHELL Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 36/37, 37... Otto Einhell Akkurasenmäher EINHELL Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 36/37, 37... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,84 € Versand kostenfrei Gesamt 292,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.9 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 36/37 Li, 36Volt (2x18V) ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Einhell Power X-Change Akku-Rasenmäher Ge-CM 36/37 Li 36Volt 2x18V rot/schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 280,97 € Versand kostenfrei Gesamt 280,97 € → zum Angebot
Einhell Ge-CM 36/37 Akku-Rasenmäher Set cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 282,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 289,94 € → zum Angebot
Einhell Akkurasenmäher EINHELL Power X-Change Akku-Rasenmäher GE-CM 36/37, 37 cm Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,84 € Versand kostenfrei Gesamt 292,84 € → zum Angebot
Einhell Ge-CM 36/37 Akku-Rasenmäher Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 314,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 321,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Einhell Akku-Rasenmäher Ge-CM inkl. 2 Akkus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell Akku-Rasenmäher Ge-CM inkl. 2 Akkus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Rasenmäher
400 m²
Antrieb
mit Einhell Motor
Ausstattung
mit zentraler Schnitthöheneinstellung
Eigenschaften
45 Liter
6-stufig
Energiemerkmale
Akku
36 V
4 Ah
Maße & Gewicht
37 cm
25 mm, 75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram