Eight & Bob Egypt Eau de Parfum 30 ml Unisex Duft

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Toilette (EDT) Inhalt in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,00 €
Ø 60 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,00 €
Ø 60 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,95 €
ab 59,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eight & Bob Eau de Parfum Egypt Eau de Parfum Kaufland Eight & Bob Eau de Parfum Egypt Eau de Parfum 3-4 Werktage 59,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Eight & Bob - Egypt - 30ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Eight & Bob - Egypt - 30ml EDP Eau de Parfum 1-3 Werktage 61,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
• Eight&Bob Eau de Parfum Egypt Otto Eight&Bob Eau de Parfum Egypt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,32 € → zum Angebot
• Eight & Bob Egypt Eau de Parfum 30 ml (Unisex) Amazon Marketplace Eight & Bob Egypt Eau de Parfum 30 ml (Unisex) Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Eight & Bob Eau de Parfum Egypt Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,00 € 1966,67 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Eight & Bob - Egypt - 30ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,50 € 2050 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Eight&Bob Eau de Parfum Egypt Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,32 € → zum Angebot
Eight & Bob Egypt Eau de Parfum 30 ml (Unisex) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Eight & Bob Egypt Eau de Parfum 30 ml Test

5/5
★★★★★ wunderbarer duft auch für damen
Cosmica Dezember 2015

Sehr ergiebig und frisch: Ich liebe diesen Duft, weil er dezent, nicht zu süß und lang anhaltend ist — man benötigt nur wenig Produkt. Ideal für sparsame Anwender, die einen frischen, unaufdringlichen Duft mit starker Haltbarkeit suchen.

5/5
★★★★★ Umwerfend
Moviespecialist Januar 2018

Ist sein Geld wert. Ein toller Duft. Am Anfang etwas zu süß, verfliegt aber dann und hält sehr lange vor. Würde ich wieder kaufen. Unisex!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Toilette (EDT)
30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram