Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum (15ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019 Herznote: Birne - Freesie - Heliotrope - Kirschblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,30 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Inhalt in ml
15 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,30 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 24,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acca Kappa Eau de Parfum Sakura Tokyo Otto Acca Kappa Eau de Parfum Sakura Tokyo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
• ACCA KAPPA - Sakura Tokyo - Eau de Parfum-15 ml Amazon Marketplace ACCA KAPPA - Sakura Tokyo - Eau de Parfum-15 ml Auf Lager 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum 15 ml Kaufland Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum 15 ml 3-4 Werktage 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• Acca Kappa 85--354215, Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum Spray 15 ml,... easyCOSMETIC Acca Kappa 85--354215, Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum Spray 15 ml,... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.3 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Acca Kappa Eau de Parfum Sakura Tokyo ✓ Bester Preis Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
ACCA KAPPA - Sakura Tokyo - Eau de Parfum-15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum 15 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,40 € 1760,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Acca Kappa 85--354215, Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum Spray 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 2066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:12 Uhr.

Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Birne, Freesie, Heliotrope, Kirschblüte, Moschus, Neroli, Rose, Sandelholz, Wasserlilie, pudrige Noten
15 ml
blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram