Acqua dell'Elba Sport Eau de Toilette (100ml) Unisex Duft
(1)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Toilette (EDT)
Basisnote: Zeder - holzige Noten
Herznote: Geranie - Jasmin - Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
78,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acqua dell'Elba Sport for Him and for Her, Unisex, 100 ml, Spray, 1 Stück(e) 4-7 Werktage 78,63 € Versand kostenfrei Gesamt 78,63 € → zum Angebot
-
Acqua dell'Elba Körperpflegeduft Acqua dell` Elba Sport - EDT - Inhalt: 100 ml lieferbar in 3 Wochen 92,66 € Versand kostenfrei Gesamt 92,66 € → zum Angebot
-
ACQUA DELL' ELBA SPORT Eau de toilette EDT 100ml
96,90 €
+ 13,90 € Versand
Gesamt 110,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Acqua dell'Elba Sport Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Acqua dell'Elba Sport Eau de Toilette (100ml) Test
5/5
★★★★★
ein Top-parfum !!
Seit meinem Urlaub auf Elba benutze ich nur noch dieses Parfum. Es wird aus rein pflanzlichen Inhaltsstoffen hergestellt und ist besonders langanhaltend. Duft, Qualität und Nachhaltigkeit überzeugen — eine klare Empfehlung für Liebhaber natürlicher Parfums.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Toilette (EDT)
Duftbeschreibung
Basisnote
Zeder, holzige Noten
Herznote
Geranie, Jasmin, Maiglöckchen
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Bergamotte, Pfeffer, Zitrone
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unisex Düfte Herznote Jasmin vergleichen und sparen
Unsere Favoriten: Unisex Düfte Kopfnote Pfeffer
Mehr zu Unisex Düfte Herznote Maiglöckchen
Diese Unisex Düfte Herznote Geranie lohnen sich 2026
Unisex Düfte Kopfnote Zitrone im Test
Unisex Düfte Kopfnote Bergamotte – einfach gut informiert
Was zeichnet Unisex Düfte Basisnote Zeder aus?
Diese Unisex Düfte Basisnote holzige Note lohnen sich 2026