EdenClassics Blasé Eau de Toilette (90ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 90 ml Erscheinungsjahr: 1975 Welcher Duft passt zu mir?: blumig - frisch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,53 €
Ø 15 €
12,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,40 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,53 €
Ø 15 €
12,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,40 €
ab 15,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eden Classics Blasé Eau de Toilette 90ml Spray 0,09 l DocMorris Eden Classics Blasé Eau de Toilette 90ml Spray 0,09 l sofort lieferbar 15,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
• Eden Klassischer Duft Eau de Toilette, 90ml Kaufland Eden Klassischer Duft Eau de Toilette, 90ml 3-6 Werktage 18,04 € Versand kostenfrei Gesamt 18,04 € → zum Angebot
• Eden Classics Eau de Toilette Blasé Eau de Toilette 90ml Spray Otto Eden Classics Eau de Toilette Blasé Eau de Toilette 90ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,40 € Versand kostenfrei Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Varianten: EdenClassics Blasé Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.53 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Eden Classics Blasé Eau de Toilette 90ml Spray 0,09 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
Eden Klassischer Duft Eau de Toilette, 90ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 18,04 € 200,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Eden Classics Eau de Toilette Blasé Eau de Toilette 90ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,40 € Versand kostenfrei Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

EdenClassics Blasé Eau de Toilette (90ml) Test

4/5
★★★★☆ Feiner Duft
Amazon Kunde Januar 2021

Der Duft ist gut jedoch nicht langanhaltend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1975
blumig, frisch
Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram