Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum 30ml Damenparfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Vanille - Zeder - weißer Moschus Herznote: Jasmin Kopfnote: schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,67 €
Ø 75 €
72,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 mlRefill (100ml)Refillable (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,67 €
Ø 75 €
72,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,95 €
ab 72,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Sì Passione Intense, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere,... Kaufland Giorgio Armani Sì Passione Intense, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere,... 7-10 Werktage 72,67 € Versand kostenfrei Gesamt 72,67 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Si Passione Intense Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Giorgio Armani Si Passione Intense Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 75,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,09 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Si Passione Intense, Glasflakon, Parfüm EDP,... Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Si Passione Intense, Glasflakon, Parfüm EDP,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.67 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Sì Passione Intense, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere, Jasmin, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 72,67 € 2422,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,67 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Intense Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 75,10 € 2503.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 81,09 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Si Passione Intense, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum 30ml Test

2/5
★★☆☆☆ Toller Geruch der schnell verfliegt
Joana E August 2023

Trotz des angenehmen Duftes dieses Parfüms verfliegt er leider viel zu schnell, was bei dem Preis enttäuschend ist. Selbst nach fünf Spritzern konnten weder mein Mann noch eine Freundin den Duft an mir wahrnehmen. Schade! Trotz des angenehmen Duftes ist die Haltbarkeit verbesserungsfähig.

5/5
★★★★★ Si Parfüm
Lucia K Oktober 2023

Echtes Produkt. Lieferung könnte schneller sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Simone September 2023

Schneller Service. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Petra B Januar 2021

Mega schöner Duft würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2020
Jule Masse
Giorgio Armani Si
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Patchouli, Vanille, Zeder, weißer Moschus
Jasmin
schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram