Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Refillable (50ml) Damenparfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2020 von der Parfümeurin Jule Masse kreiert.
• Es gehört zur Giorgio Armani Si Serie und ist ein blumig-orientalischer Duft.
• Die Basisnoten bestehen aus Patchouli, Vanille, Zeder und weißem Moschus.
• Die Herznote ist Jasmin und die Kopfnote schwarze Johannisbeere.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,00 €
Ø 68 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 mlRefill (100ml)Refillable (50ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,00 €
Ø 68 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 59,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum 50 ml Kaufland Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum 50 ml 3-4 Werktage 59,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Sì Passione Intense Refillable Eau de Parfum Flaconi Giorgio Armani Sì Passione Intense Refillable Eau de Parfum 1-2 Tage 73,10 € Versand kostenfrei Gesamt 73,10 € → zum Angebot
• Armani LE8255, Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik Armani LE8255, Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 75,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,87 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Intense (2024) Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Intense (2024) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,00 € 1180,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Passione Intense Refillable Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 73,10 € Versand kostenfrei Gesamt 73,10 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,87 € → zum Angebot
Armani LE8255, Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,97 € 1519.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,87 € → zum Angebot
Armani Sì Passione EDP Intense - nachfüllbar 50 ml (+ GRATIS Armani Mare Pouch), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 76,86 € 1537.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,86 € → zum Angebot
Giorgio Armani LE8255, Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 78,99 € 1579.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 80,69 € 1613.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,69 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Intense (2024) Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 91,20 € Versand kostenfrei Gesamt 91,20 € → zum Angebot
Sì Passione Intense Eau de Parfum Nat. Spray Refillable Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,90 € 1898,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Armani - Si Passione - Eau De Parfum Intense - si Passione Edp Intense Reno 50ml 50 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 95,45 € 1909 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,45 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,50 € 1910 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Refillable (50ml)

Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Refillable (50ml): Ein Duft für starke Frauen

Das Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Refillable (50ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für selbstbewusste Frauen entwickelt wurde. Mit seiner intensiven und verführerischen Duftkomposition aus blumigen und orientalischen Noten hinterlässt dieses Parfum einen bleibenden Eindruck. Es wurde 2020 von der renommierten Parfümeurin Jule Masse kreiert und gehört zur beliebten Giorgio Armani Si Serie.

Einzigartige Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit der fruchtigen Frische der schwarzen Johannisbeere, die sofort die Sinne belebt. Im Herzen entfaltet sich der betörende Duft von Jasmin, der dem Parfum eine sinnliche und feminine Note verleiht. Die Basisnoten aus Patchouli, Vanille, Zeder und weißem Moschus sorgen für eine langanhaltende und warme Duftspur, die den ganzen Tag über anhält.

Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Refillable (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Refillable (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Jule Masse
Giorgio Armani Si
blumig, orientalisch
Duft
Patchouli, Vanille, Zeder, weißer Moschus
Jasmin
schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram