EAL EUFAB 21088 Mini aufladbar Akku-Kompressor

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Flexibler Einsatz durch drei Betriebsspannungen (36V, 20V, 7,4V) für verschiedene Stromquellen und Anwendungsbereiche.
• Kompaktes graues Gehäuse ermöglicht einfachen Transport und platzsparende Aufbewahrung bei Nichtgebrauch.
• Leistungsstarker 6-Zylinder-Motor gewährleistet effiziente Luftkompression für schnelles Aufpumpen verschiedener Objekte.
• Hoher maximaler Druck von 10 bar bietet ausreichend Leistung für anspruchsvolle Aufgaben im Haushalt und Unterwegs.
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten als Auto-, Mini- und mobiler Kompressor für zahlreiche Anwendungen in verschiedenen Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,95 €
Ø 34 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,95 €
Ø 34 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,28 €
ab 31,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EUFAB 21088 Mini Kompressor aufladbar Amazon Marketplace EUFAB 21088 Mini Kompressor aufladbar 31,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• EUFAB Mini-Kompressor aufladbar globus-baumarkt EUFAB Mini-Kompressor aufladbar ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• EUFAB 21088 zum Befüllen von Reifen, Bälle usw. mit Druckluft, aufladbarer... Saturn EUFAB 21088 zum Befüllen von Reifen, Bälle usw. mit Druckluft, aufladbarer... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• EUFAB 21088 zum Befüllen von Reifen, Bälle usw. mit Druckluft, aufladbarer... Media Markt EUFAB 21088 zum Befüllen von Reifen, Bälle usw. mit Druckluft, aufladbarer... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
EUFAB 21088 Mini Kompressor aufladbar ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
EUFAB 21088 zum Befüllen von Reifen, Bälle usw. mit Druckluft, aufladbarer Mini Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
EUFAB 21088 zum Befüllen von Reifen, Bälle usw. mit Druckluft, aufladbarer Mini Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
EUFAB Mini-Kompressor aufladbar globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Eufab Mini Kompressor fafit24 Angebotsinfo 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
EUFAB Mini-Kompressor, 21088, aufladbar - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,28 € Versand kostenfrei Gesamt 41,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

Testbericht EAL EUFAB 21088 Mini aufladbar

EAL EUFAB 21088 Mini aufladbar - Kompakter Kraftprotz für unterwegs

Entdecken Sie die Lösung für flexible Druckluftversorgung in jeder Situation. Dieser leistungsstarke Akku-Kompressor überzeugt durch seine vielseitige Einsatzfähigkeit und benutzerfreundliche Handhabung. Mit seinem robusten Design und der kompakten Bauweise ist er der ideale Begleiter für Autofahrer, Camper und Heimwerker. Genießen Sie maximale Mobilität dank des integrierten Akkus, der eine netzunabhängige Nutzung ermöglicht.

Vielseitige Leistung für alle Druckluftanforderungen

Der mobile Kompressor beeindruckt mit seiner Leistungsfähigkeit und Flexibilität. Dank der verschiedenen Betriebsspannungen von 36 V, 20 V und 7,4 V passt er sich mühelos unterschiedlichen Einsatzszenarien an. Mit einem maximalen Druck von 10 bar meistert das Gerät selbst anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit. Die sechs Zylinder sorgen für eine effiziente und zuverlässige Drucklufterzeugung, sodass Sie schnell und präzise arbeiten können - ob beim Aufpumpen von Reifen, Sportgeräten oder Luftmatratzen.

EAL EUFAB 21088 Mini aufladbar Test

5/5
★★★★★ Handkompressor
von Lydia D. August 2025

Einfache Handhabung und es werden viele diverse Ventile mitgeliefert.
Der Kompressor ist zwar etwas laut, aber kein Hindernis.
Ich empfehle diesen Artikel gerne weiter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ laut aber effizient
von Stefan W. Juli 2025

viele Ventilarten und einfache Handhabung ich benutze es für MTB. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 V, 36 V, 7,4 V
grau
Akku-Kompressor, Auto-Kompressor, Mini-Kompressor, Mobiler Kompressor
6
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram