AL-KO 2500-C Kompressor

Dauerleistung: 1 kW Farben: schwarz, rot Geräuschentwicklung: 95 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
209,00 €
Ø 252 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
209,00 €
Ø 252 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,99 €
ab 209,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AL-KO Stromerzeuger 2500-C koempf24 AL-KO Stromerzeuger 2500-C 2 - 3 Werktage 209,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
• AL-KO Stromerzeuger 2500-C (2.0 kW Motorleistung, 195 ccm Hubraum, 4-Takt... Amazon AL-KO Stromerzeuger 2500-C (2.0 kW Motorleistung, 195 ccm Hubraum, 4-Takt... Auf Lager 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
• AL-KO Stromerzeuger 2500-C, 2,2 in kW Otto AL-KO Stromerzeuger 2500-C, 2,2 in kW lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 499,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 539,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
AL-KO Stromerzeuger 2500-C ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 209,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 248,95 € → zum Angebot
AL-KO 130930, AL-KO Stromerzeuger 2500-C elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 249,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 308,00 € → zum Angebot
AL-KO Stromerzeuger 2500-C (2.0 kW Motorleistung, 195 ccm Hubraum, 4-Takt Motor, 2x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Al-Ko Stromerzeuger 2500-C OBI Angebotsinfo 5 Tage 446,09 € + 49,95 € Versand Gesamt 496,04 € → zum Angebot
AL-KO 2500-C Stromerzeugungsaggregat netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 464,99 € + 50,95 € Versand Gesamt 515,94 € → zum Angebot
AL-KO Stromerzeugungsaggregat »2500«, 2,2 kW, Tankvolumen: 15 l - rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 479,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 508,95 € → zum Angebot
AL-KO Stromerzeuger 2500-C (2.0 kW Motorleistung, 195 ccm Hubraum, 4-Takt Motor, 2x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
AL-KO Stromerzeuger 2500-C, 2,2 in kW Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 499,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 539,94 € → zum Angebot
AL-KO Stromerzeuger "2500-C", rot, B:59cm H:48cm T:43cm, Stromerzeuger BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 499,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 539,94 € → zum Angebot
AL-KO Stromerzeuger "2500-C" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
AL-KO Stromerzeuger 2500 C, Rot, Schwarz dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 519,99 € Versand kostenfrei Gesamt 519,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.

AL-KO 2500-C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AL-KO 2500-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 kW
schwarz, rot
95 dB
45 kg
196 ccm
Benzin
15 h
4-Takt
Stromerzeuger
Seilzugstart
15 Liter
1 L/h
1
2 kW
Weitere Daten
95 Schallleistungspegel dB(A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram