EcoFlow AC-Adapter-Kabel (607698) Kompressor
(1)
–
Rezension schreiben
Bemerkung: BKW-AC-Kabel für den PowerStream Microinverter zum Anschluss an das Stromnetz
Generatorentyp: Generator-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EcoFlow PowerStream AC Kabel 3m - Zubehör Batterien
siehe Shop
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
EcoFlow BKW-AC-Kabel PowerStream 3m
2-3 Tage
21,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
-
Ecoflow AC Cable - 3m - Charging cable Powerstation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.
EcoFlow AC-Adapter-Kabel (607698) Test
5/5
★★★★★
Erfüllt seinen Zweck
Sieht gut verarbeitet aus, erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
BKW-AC-Kabel für den PowerStream Microinverter zum Anschluss an das Stromnetz
Generatorentyp
Generator-Zubehör