Rothenberger ROPULS eDM Mobiler Kompressor

Abmessungen: 63 x 38 x 34 cm Gehäusefarbe: rot Gewicht: 27 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.379,99 €
Ø 2.387 €
2.379,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.975,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.379,99 €
Ø 2.387 €
2.379,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.975,89 €
ab 2.379,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.379,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHENBERGER ROPULS eDM Spülkompressor, 0-7 bar Arbeitsbereich Druck, 1500W,... Amazon ROTHENBERGER ROPULS eDM Spülkompressor, 0-7 bar Arbeitsbereich Druck, 1500W,... Auf Lager 2.379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.379,99 € → zum Angebot
• Rothenberger ROPULS eDM, D - 1000001134 tuul.zone Rothenberger ROPULS eDM, D - 1000001134 2-3 Werktage 2.399,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.405,94 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER Spülkompressor ROPULS eDM D, Zwei Spülstufen inkl 2x... lefeld.de ROTHENBERGER Spülkompressor ROPULS eDM D, Zwei Spülstufen inkl 2x... 1-3 Werktage 2.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2379.99 €
Ø 1 Mon.
2.387 €
Tiefstpreis
2.380 €
Preisalarm aktivieren
ROTHENBERGER ROPULS eDM Spülkompressor, 0-7 bar Arbeitsbereich Druck, 1500W, 50Hz, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.379,99 € → zum Angebot
ROTHENBERGER ROPULS eDM Spülkompressor, 0-7 bar Arbeitsbereich Druck, 1500W, 50Hz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.379,99 € → zum Angebot
Rothenberger ROPULS eDM, D - 1000001134 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.399,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.405,94 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Spülkompressor ROPULS eDM D, Zwei Spülstufen inkl 2x Gewebeschlauch lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,99 € → zum Angebot
Rothenberger ROPULS eDM Spülkompressor contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.544,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.544,99 € → zum Angebot
Rothenberger 1000001134, 66 mm, 65 mm, 29 kg, Deutschland Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 2.608,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.614,63 € → zum Angebot
ROTHENBERGER ROPULS eDM D Spülkompressor, 1.500W - 1000001134 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 4-6 Werktage 2.688,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.688,79 € → zum Angebot
Rothenberger Spülkompressor ROPULS eDM max.Betriebsdruck 8bar Netzspannung elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2.975,89 € + 297,60 € Versand Gesamt 3.273,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Rothenberger ROPULS eDM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rothenberger ROPULS eDM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
63 x 38 x 34 cm
rot
27 kg
1.500 kW
fahrbar
Mobiler Kompressor
8 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram