E-Coll Univ- Schaumreiniger (500ml) Allzweckreiniger
Besonderheiten: silikonfrei - ätzend
Inhalt: 500 ml
Konsistenz: Schaum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
6,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
E-COLL Universal-Schaumreiniger 500ml Sprühdose (F)
1 Werktag
6,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,94 €
→ zum Angebot
-
E-COLL Universal-Schaumreiniger 500ml
1-3 Werktage
7,05 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,04 €
→ zum Angebot
-
FORMAT 4317784349017 – EU Univ. – Schaumreiniger 500 ml (F) E-COLL
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
13,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.
E-Coll Univ- Schaumreiniger (500ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast E-Coll Univ- Schaumreiniger (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
silikonfrei, ätzend
Inhalt
500 ml
Konsistenz
Schaum
Produkttyp
Allzweckreiniger
entfernt
Fett, Schaum, Schmutz, Teer, Öl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen