Buzil Corridor Power Stripper S 708 Hochleistungs-Universalgrundreiniger 5 l Kanister

• Der Reiniger hat eine flüssige Konsistenz, die eine einfache Anwendung ermöglicht.
• Er wird in einem 5-Liter-Kanister geliefert, ideal für den professionellen Einsatz.
• Der pH-Wert von 10 sorgt für eine effektive Reinigung.
• Geeignet für Keramik, Linoleum, Naturstein und PVC.
• Entfernt hartnäckige Verschmutzungen und alte Pflegefilme.
• Bereitet den Boden optimal für die anschließende Pflege vor.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,16 €
Ø 34 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,16 €
Ø 34 €
33,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 33,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil Corridor Power Stripper S708 Hochleistungs-Universalgrundreiniger 5 Liter klarmobil Buzil Corridor Power Stripper S708 Hochleistungs-Universalgrundreiniger 5 Liter 2 Werktage 33,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,15 € → zum Angebot
• Buzil Corridor Power Stripper 5 L rückstandsfreies Ablösen von... ReinigungsBerater Buzil Corridor Power Stripper 5 L rückstandsfreies Ablösen von... sofort lieferbar 35,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,27 € → zum Angebot
• Grundreinger Buzil Corridor Power Stripper 5 L rückstandsfreies Ablösen von Amazon Marketplace Grundreinger Buzil Corridor Power Stripper 5 L rückstandsfreies Ablösen von Auf Lager 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.16 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Buzil Corridor Power Stripper S708 Hochleistungs-Universalgrundreiniger 5 Liter ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 33,16 € 6,63 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 40,15 € → zum Angebot
Buzil Corridor Power Stripper 5 L rückstandsfreies Ablösen von wasserlöslichen ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 35,32 € 7,06 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 42,27 € → zum Angebot
Buzil Hochleistungs-Universalgrundreiniger Corridor® Power Stripper S708 - 5L Ka... Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 40,29 € 8,06 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Buzil Bodenreiniger Corridor® Power Stripper S 708 S708-0005RA , 5 Liter - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 47,65 € 9,53 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Bodenreiniger Corridor® Power Stripper S 708, hygi DE Angebotsinfo 47,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Grundreinger Buzil Corridor Power Stripper 5 L rückstandsfreies Ablösen von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Testbericht Buzil Corridor Power Stripper S 708 Hochleistungs-Universalgrundreiniger 5 l Kanister

Effektive Grundreinigung mit dem Buzil S 708 Corridor PowerStripper (5 L)

Der Buzil S 708 Corridor PowerStripper (5 L) ist ein leistungsstarker Grundreiniger, der speziell für die gründliche Reinigung von verschiedenen Bodenbelägen entwickelt wurde. Mit seiner flüssigen Konsistenz und einem pH-Wert von 10 entfernt er mühelos hartnäckige Verschmutzungen und alte Pflegefilme. Der Reiniger ist in einem praktischen 5-Liter-Kanister erhältlich, was ihn ideal für den professionellen Einsatz macht.

Vielseitige Anwendungsgebiete für verschiedene Bodenbeläge

Dieser Grundreiniger eignet sich hervorragend für die Reinigung von Keramik, Linoleum, Naturstein und PVC. Dank seiner speziellen Formel dringt er tief in die Poren der Oberflächen ein und löst selbst hartnäckige Verschmutzungen. Egal ob in öffentlichen Gebäuden, Büros oder privaten Haushalten – der Reiniger sorgt für strahlend saubere Böden.

Buzil Corridor Power Stripper S 708 Hochleistungs-Universalgrundreiniger 5 l Kanister Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buzil Corridor Power Stripper S 708 Hochleistungs-Universalgrundreiniger 5 l Kanister? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flüssig
Grundreiniger
Kanister
Anwendung & Beschaffenheit
Keramik, Linoleum, Naturstein, PVC
10
Menge
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram