Buzil Drizzle Blue SP20 Oberflächenreiniger 600 ml Flasche

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 600 ml Produkttyp: Oberflächenreiniger
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,92 €
Ø 6 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,57 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,92 €
Ø 6 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,57 €
ab 5,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil gebrauchsfertiger Universalreiniger Drizzle® Blue SP20 - 600ml Flasche Cleanclub Buzil gebrauchsfertiger Universalreiniger Drizzle® Blue SP20 - 600ml Flasche 1 - 3 Werktage 5,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• Buzil, Oberflächenreiniger Drizzle Blue SP20 Allzweckreiniger mit... Amazon Marketplace Buzil, Oberflächenreiniger Drizzle Blue SP20 Allzweckreiniger mit... Auf Lager 6,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Buzil Allzweckreiniger Drizzle® Blue SP 20 SP20-0600RA , 0,6 Liter - Flasche hygi Buzil Allzweckreiniger Drizzle® Blue SP 20 SP20-0600RA , 0,6 Liter - Flasche ab Lager 8,70 € + 5,89 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.92 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Buzil gebrauchsfertiger Universalreiniger Drizzle® Blue SP20 - 600ml Flasche ✓ Bester Preis Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,92 € 9,87 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Buzil, Oberflächenreiniger Drizzle Blue SP20 Allzweckreiniger mit Geruchsblocker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Buzil Allzweckreiniger Drizzle® Blue SP 20 SP20-0600RA , 0,6 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 8,70 € 14,50 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Buzil Drizzle® Blue SP20 Universalreiniger 600 ml Universal-Sprühreiniger für die Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,85 € Versand kostenfrei Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Buzil Drizzle® Blue SP 20 Universal Sprühreiniger 600 ml Flasche METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,55 € 22,58 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Reinigungsprodukt Buzil Drizzle Blue Wirtschaftlich Streifenfrei ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 20,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Buzil Drizzle Blue SP20 Oberflächenreiniger 600 ml Flasche Test

5/5
★★★★★ Allzweck Waffe !
Sara März 2021

Ideal für die schnelle Entfernung von Staub auf Oberflächen. Angenehmer frischer Duft. Perfekt für die Reinigung von Autos innen und außen (Spiegel, Scheiben usw.

). Einfach anzuwenden und effektiv. Auffrischend und praktisch zugleich.

5/5
★★★★★ Das beste Mittel für die Küche...
Christoph H März 2017

Vom Kochkurs im Küchenstudio kannte ich bereits den Ceranfeld-Reiniger — dort hat er mich überzeugt: Endlich ein Mittel, das Cerankochfelder streifenfrei säubert. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Glänzend
BO Juli 2025

Hat meine Erwartung erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Schuster J Januar 2024

Super Reiniger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
600 ml
Oberflächenreiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram