Sanit RohrReiniger 1 kg

Anwendungsgebiet: Abflüsse Füllinhalt: 1 kg Konsistenz: Granulat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,16 €
Ø 5 €
5,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,16 €
Ø 5 €
5,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,91 €
ab 5,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanit RohrReiniger 3061 1000 g, Flasche Obadis Sanit RohrReiniger 3061 1000 g, Flasche 1-3 Werktage 5,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Sanit Rohr-Reiniger in Granulatform zur Beseitigung von Verstopfungen... heizung-billiger Sanit Rohr-Reiniger in Granulatform zur Beseitigung von Verstopfungen... 1 - 2 Tage 5,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• Rohrreiniger 3061 1000 G, Flasche - Sanit ManoMano Rohrreiniger 3061 1000 G, Flasche - Sanit 2 bis 4 Werktage 5,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.16 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Sanit RohrReiniger 3061 1000 g, Flasche ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Sanit Rohr-Reiniger in Granulatform zur Beseitigung von Verstopfungen organischen heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 5,20 € 5,20 €/kg + 5,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Rohrreiniger 3061 1000 G, Flasche - Sanit ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 5,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Sanit RohrReiniger 3061 1000 g, Flasche Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
SANIT Rohrreiniger Pulver 1000 g Granulat Dose – Verstopfungsfrei & Geruchsschutz METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 7,43 € + 6,50 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Sanit Rohrreiniger Pulver 1.000 g Granulat Dose OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Sanit RohrReiniger 1 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sanit RohrReiniger 1 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abflüsse
1 kg
Granulat
Rohrreiniger
Flasche
Verstopfungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram