Lithofin MN Fleckstop (0,5 l) Bodenpflege

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Beton - Granit - Marmor - Naturstein Besonderheit: lösungsmittelfrei Duft: geruchlos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 20,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lithofin Lithofin MN Fleckstop 500ml Fleckentferner Otto Lithofin Lithofin MN Fleckstop 500ml Fleckentferner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Lithofin MN Fleckstop 500ml OBI Lithofin MN Fleckstop 500ml 2 Tage 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• Lithofin MN Fleckstop 500 ml Amazon Marketplace Lithofin MN Fleckstop 500 ml 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lithofin Lithofin MN Fleckstop 500ml Fleckentferner ✓ Bester Preis Otto Deko im Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Lithofin MN Fleckstop 500ml OBI Angebotsinfo 2 Tage 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Lithofin MN Fleckstop 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Lithofin MN Fleckstop 0.5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Lithofin MN Fleckstop (0,5 l) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Pflege für Steintisch
e-lein Mai 2023

"Lithofin ist ein wahres Wundermittel für die Pflege von Steinplatten im Freien. Dank regelmäßiger Anwendung bleibt meine Gartentischplatte makellos und frei von Wasserflecken. Zur zusätzlichen Winterpflege nutze ich flüssiges Bohnerwachs.

Die Platte sieht aus wie neu! Absolut empfehlenswert für alle mit Steinplatten im Außenbereich. ".

5/5
★★★★★ Super Produkt
leseratte Dezember 2025

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ lithofin
Beck g März 2024

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seit 10 Jahren bewährt.
Die A Februar 2024

Pflege seit 10 Jahren Küchenplatte aus Nero assoluto damit. Imprägnierung alle halbe Jahre. Immer noch wie am ersten Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beton, Granit, Marmor, Naturstein, Steinoberflächen, Steinpflaster
lösungsmittelfrei
geruchlos
UV-beständig, imprägnierend, verhindert schnelle Wiederverschmutzung, witterungsbeständig
500 ml
flüssig
Bodenpflege, Steinreiniger
Lithofin MN
1 Stück
Blechflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram