Duronic FT05 Ergonomische Fußstütze, Schreibtisch (FT05)
Produkttyp: Fußstütze
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duronic FT05 Fußstütze Schreibtisch, Fußkissen, Fußhocker, Fußbank,...
Auf Lager
17,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
Duronic FT05 Fußstütze Schreibtisch ergonomisch, Fußablage Homeoffice
2-3 Werktage
17,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
Duronic Fußstütze, FT05 Fußstütze Schreibtisch, Fußkissen, Fußhocker,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:21 Uhr.
Duronic FT05 Ergonomische Fußstütze, Schreibtisch (FT05) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duronic FT05 Ergonomische Fußstütze, Schreibtisch (FT05)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fußstütze
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen