Cavo CAVO Notebook-Tischschublade Unterbau abschließbar, schwarz (133444) Unterbau-Schublade
Produkttyp: Unterbau-Schublade
Farbe: schwarz
Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
35,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CAVO Schublade Unterbau Laptop-Schublade schwarz abschließbar Tischschublad (1... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,71 € → zum Angebot
-
SOTECH CAVO Unterbau Laptop Schublade 480 x 446 x 55 mm Schwarz Abschließbar
3 Tage
37,37 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,32 €
→ zum Angebot
-
CAVO Laptop Schreibtischschublade abschließbar 480 x 446 x 55 mm schwarz...
Auf Lager
40,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:25 Uhr.
Cavo CAVO Notebook-Tischschublade Unterbau abschließbar, schwarz (133444) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cavo CAVO Notebook-Tischschublade Unterbau abschließbar, schwarz (133444)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unterbau-Schublade
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Stahl