Rau Computer-Ständer Modell 6001, stationär, 1140x650x650mm (6001) Unterbau-Schublade
Produkttyp: Unterbau-Schublade
Farbe: blau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rau Computer-Ständer stationär BxTxH 650x650x1150mm
8 Werktage
506,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 506,99 €
→ zum Angebot
-
RAU Büromöbel-Set Rau Computer-Ständer stationär BxTxH 650x650x1150mm lieferbar in 3 Wochen 522,65 € Versand kostenfrei Gesamt 522,65 € → zum Angebot
-
Computer-Ständer Typ 6001, B 650 x T 650 x H 1150 mm, stationär
629,51 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 635,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.
Rau Computer-Ständer Modell 6001, stationär, 1140x650x650mm (6001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rau Computer-Ständer Modell 6001, stationär, 1140x650x650mm (6001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unterbau-Schublade
Weitere Eigenschaften
Farbe
blau