HJH Office Podi Velvet 1 Fußstütze ergonomisch, verstellbar, schwarz
Produkttyp: Fußstütze
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hjh OFFICE Fußstütze Podi Velvet 1 Fußstütze Höhe 15.0 cm, gepolsterte lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
-
Podi Velvet 1 - Fußablage Schwarz
Lieferung in 1-5 Werktagen
39,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,80 €
→ zum Angebot
-
hjh OFFICE Fußablage Podi Velvet 1 Stoff
3 Werktage
39,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.
HJH Office Podi Velvet 1 Fußstütze ergonomisch, verstellbar, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HJH Office Podi Velvet 1 Fußstütze ergonomisch, verstellbar, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fußstütze
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz