SpeaKa Professional SP-UCT-002 Kabel-Organisations-Box weiß (SP-13322888) Schreibtisch-Kabelkanal

Produkttyp: Schreibtisch-Kabelkanal Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1 St. Conrad SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1 St. 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1St. buecher SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1St. Sofort lieferbar 21,66 € Versand kostenfrei Gesamt 21,66 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1 St. Jacob Elektronik SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1 St. 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1 St. ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,66 € Versand kostenfrei Gesamt 21,66 € → zum Angebot
SpeaKa Professional Kabel-Organisations-Box SP-UCT-002 SP-13322888 Weiß 1 St. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.

SpeaKa Professional SP-UCT-002 Kabel-Organisations-Box weiß (SP-13322888) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-UCT-002 Kabel-Organisations-Box weiß (SP-13322888)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schreibtisch-Kabelkanal
Weitere Eigenschaften
weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram