Cavo CAVO Tisch-Unterbauschublade Laptop abschließbar, schwarz (CAVO) Unterbau-Schublade
Produkttyp: Unterbau-Schublade
Farbe: schwarz
Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CAVO Schublade Unterbau Laptop-Schublade schwarz abschließbar Tischschublad (1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
-
SOTECH CAVO Unterbau Laptop Schublade 580 x 446 x 55 mm Schwarz Abschließbar
3 Tage
42,68 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 47,63 €
→ zum Angebot
-
CAVO Laptop Schreibtischschublade abschließbar 580 x 446 x 55 mm schwarz...
Auf Lager
45,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,24 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:46 Uhr.
Cavo CAVO Tisch-Unterbauschublade Laptop abschließbar, schwarz (CAVO) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cavo CAVO Tisch-Unterbauschublade Laptop abschließbar, schwarz (CAVO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unterbau-Schublade
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Stahl