Ultimate Setup Flexibles Kabelnetz Schreibtisch, schwarz (OL1067) Schreibtisch-Kabelkanal
Produkttyp: Schreibtisch-Kabelkanal
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
18,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kabelnetz Schreibtisch flexibel - Kabelmanagement Schreibtisch - Kabelkanal -
Auf Lager
18,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 22,89 €
→ zum Angebot
-
Ultimate Setup Kabelführung Kabelnetz Schreibtisch, Kabelmanagement... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
-
Ultimate Setup Kabelnetz, Schwarz, Kunststoff, 63.5x0.25x24 cm, Arbeitszimmer,
ca. 1-2 Wochen
23,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.
Ultimate Setup Flexibles Kabelnetz Schreibtisch, schwarz (OL1067) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ultimate Setup Flexibles Kabelnetz Schreibtisch, schwarz (OL1067)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schreibtisch-Kabelkanal
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz