Duravit Starck 3 WC-Sitz mit Absenkautomatik (677900) Toilettensitz

Produkttyp: Toilettensitz Serie: Duravit Starck Ausstattung: mit Absenkautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,01 €
Ø 151 €
149,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,01 €
Ø 151 €
149,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,49 €
ab 149,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit - Starck 3 - Wc-sitz Mit Absenkautomatik Softclose, Weiß 0067790000 ManoMano Duravit - Starck 3 - Wc-sitz Mit Absenkautomatik Softclose, Weiß 0067790000 10 Werktag(e) 149,01 € Versand kostenfrei Gesamt 149,01 € → zum Angebot
• Duravit WC Sitz Starck 3 mit SoftClose für Big Toilett, 0067790000 Amazon Marketplace Duravit WC Sitz Starck 3 mit SoftClose für Big Toilett, 0067790000 Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 206,38 € Versand kostenfrei Gesamt 206,38 € → zum Angebot
• Duravit WC-Sitz Starck 3, Mit Absenkautomatik 431 x 442 mm weiß Rund | 43.1 cm... Otto Duravit WC-Sitz Starck 3, Mit Absenkautomatik 431 x 442 mm weiß Rund | 43.1 cm... lieferbar in 5 Wochen 275,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 282,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.01 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Duravit - Starck 3 - Wc-sitz Mit Absenkautomatik Softclose, Weiß 0067790000 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 10 Werktag(e) 149,01 € Versand kostenfrei Gesamt 149,01 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 WC-Sitz Weiß 431x442x42 mm - 0067790000 0067790000 neuesbad Angebotsinfo 150,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 158,55 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Starck 3 mit SoftClose für Big Toilet, 0067790000 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 171,15 € + 16,65 € Versand Gesamt 187,80 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 WC-Sitz 0667790000 weiss, Scharniere Edelstahl, mit Absenkautomatik Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 192,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 201,84 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 WC-Sitz 0667790000 weiss, Scharniere Edelstahl, mit Absenkautomatik Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 194,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 203,48 € → zum Angebot
Duravit WC Sitz Starck 3 mit SoftClose für Big Toilett, 0067790000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 206,38 € Versand kostenfrei Gesamt 206,38 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Starck 3 m Absenkaut., abnehmb., Scharn. ES, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 229,98 € Versand kostenfrei Gesamt 229,98 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Starck 3, Mit Absenkautomatik 431 x 442 mm weiß Rund | 43.1 cm x Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 275,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 282,88 € → zum Angebot
Duravit Starck 3 WC-Sitz mit Absenkautomatik, Badkeramik, 0067790000, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 283,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 291,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Duravit Starck 3 WC-Sitz mit Absenkautomatik (677900) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck 3 WC-Sitz mit Absenkautomatik (677900)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettensitz
Duravit Starck
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
weiß alpin
Duroplast
ohne Motiv
Weitere Eigenschaften
Deckel, Puffer / Befestigung von unten / mit ovalen Unterlegscheiben zur leichteren Montage, Scharniere, WC Sitz passt nur zu Starck 3 Stand WC Kombination Big Toilet 210409 / Scharniere: Edelstahl / mit abnehmbarem Deckel / Lieferumfang: Sitzring

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram