Duravit Architec weiß (0069690000) Toilettensitz

Gewicht: 2,1 kg Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring Produkttyp: Toilettensitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,29 €
Ø 127 €
127,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,29 €
Ø 127 €
127,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
ab 127,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit WC-Sitz Architec weiss, mit Softclose Skybad Duravit WC-Sitz Architec weiss, mit Softclose 10-28 Werktage 127,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 137,08 € → zum Angebot
• Duravit WC-Sitz Architec, Mit Absenkautomatik 373 x 445 mm - Weiß Hochglanz Otto Duravit WC-Sitz Architec, Mit Absenkautomatik 373 x 445 mm - Weiß Hochglanz lieferbar in 6 Wochen 181,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 188,88 € → zum Angebot
• Duravit 0069690000 WC-Sitz Architec mit SoftClose Scharniere, Edelstahl/weiß Amazon Marketplace Duravit 0069690000 WC-Sitz Architec mit SoftClose Scharniere, Edelstahl/weiß 200,13 € Versand kostenfrei Gesamt 200,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.29 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Duravit WC-Sitz Architec weiss, mit Softclose ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 127,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 137,08 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Architec weiss, mit Softclose Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 132,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 141,73 € → zum Angebot
Duravit Architec WC-Sitz Weiß 373x445x50 mm - 0069690000 0069690000 neuesbad Angebotsinfo 135,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 143,35 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Architec mit SoftClose Scharniere Edelstahl, weiß, 0069690000 tennis-peters Angebotsinfo 16.0 151,86 € + 9,75 € Versand Gesamt 161,61 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz Architec, Mit Absenkautomatik 373 x 445 mm - Weiß Hochglanz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 181,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 188,88 € → zum Angebot
Duravit 0069690000 WC-Sitz Architec mit SoftClose Scharniere, Edelstahl/weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 200,13 € Versand kostenfrei Gesamt 200,13 € → zum Angebot
Duravit Architec WC-Sitz mit Absenkautomatik, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 224,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 232,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Duravit Architec weiß (0069690000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Architec weiß (0069690000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
2,1 kg
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Toilettensitz
Duravit Architec
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
weiß
Duroplast
ohne Motiv
einfarbig
Edelstahl
weitere Eigenschaften
Prof.
D-Form

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram