Geberit Joly WC-Sitz (571010) Toilettensitz

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettensitz Serie: Geberit Joly Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,99 €
Ø 147 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,99 €
Ø 147 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,99 €
ab 145,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit WC Sitz Joly weiß, Scharniere Edelstahl contorion Geberit WC Sitz Joly weiß, Scharniere Edelstahl sofort lieferbar 145,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,94 € → zum Angebot
• Geberit Joly WC-Sitz ohne Absenkautomatik, Befestigung von oben, Weiß/glänzend heizung-billiger Geberit Joly WC-Sitz ohne Absenkautomatik, Befestigung von oben, Weiß/glänzend 1 - 3 Tage 153,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• Geberit WC-Sitz Joly (Farbe weiß, mit Deckel und Befestigung von oben aus... Amazon Marketplace Geberit WC-Sitz Joly (Farbe weiß, mit Deckel und Befestigung von oben aus... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 156,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 160,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.99 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Geberit WC Sitz Joly weiß, Scharniere Edelstahl ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 145,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,94 € → zum Angebot
Geberit Joly WC-Sitz ohne Absenkautomatik, Befestigung von oben, Weiß/glänzend heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 153,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Geberit Joly WC-Sitz, weiß Scharniere Edelstahl SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 154,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,75 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz Joly (Farbe weiß, mit Deckel und Befestigung von oben aus Metall) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 156,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 160,32 € → zum Angebot
Geberit WC-Sitz Joly 571010, mit Deckel, ohne Absenkautomatik, 571010000, weiss neuesbad Angebotsinfo 165,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 172,97 € → zum Angebot
Geberit Joly WC-Sitz 571010000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 194,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Geberit Joly WC-Sitz (571010) Test

5/5
★★★★★ Super schick durch die angedeutete Rundung
Amazon Kunde April 2019

Nach vielen Jahren musste der alte Toilettensitz ausgetauscht werden. Zum Glück fand ich den Originaldeckel, der perfekt zum Toilettenbecken und sogar zum runden Aufsatzwaschbecken im Badezimmer passt. Ein schickes Teil, das mein Badezimmer richtig aufwertet.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Martin S Dezember 2019

Perfekte Passform und super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider defekt geliefert!
Peter E April 2022

Schneller Versand 📦 aber leider defekte Ware !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettensitz
Geberit Joly
Material & Oberfläche
weiß
Duroplast
ohne Motiv
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram