Dr. Grandel Sun Expert Face Cream SPF 50 (50ml) Sonnencreme

Hauttyp: für alle Hauttypen Inhaltsstoffe: Ectoin - Koffein - Shea-Butter Körperregionen: Dekolleté - Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
27,00 €
Ø 25 €
23,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
27,00 €
Ø 25 €
23,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 27,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DR. GRANDEL Sun Expert Face Cream SPF 50 50 ml Beautywelt DR. GRANDEL Sun Expert Face Cream SPF 50 50 ml 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• Dr. Grandel Specials, Sun Expert Face Cream SPF 50, 50ml kosmetikfuchs Dr. Grandel Specials, Sun Expert Face Cream SPF 50, 50ml 32,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
• Sun Expert Face Cream SPF 50 Sonnenschutz Amazon Marketplace Sun Expert Face Cream SPF 50 Sonnenschutz Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DR. GRANDEL Sun Expert Face Cream SPF 50 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Dr. Grandel Specials, Sun Expert Face Cream SPF 50, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 32,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Experts Sun Face Cream SPF 50 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,02 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41838, DR. GRANDEL Experts Sun Face Cream SPF 50 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,02 € → zum Angebot
Dr. Grandel EXPERTS Sun Face Fluid SPF 50 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Dr. Grandel 41838, Dr. Grandel Sun Face Cream SPF 50 SPF 50 Face Cream 50 ml, Dr. Grandel Dr. Grandel Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 2-3... 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sun Expert Face Cream SPF 50 Sonnenschutz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Dr. Grandel Sun Expert Face Cream SPF 50 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel Sun Expert Face Cream SPF 50 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Ectoin, Koffein, Shea-Butter
Dekolleté, Gesicht
50
50 ml
Sonnencreme
Creme
UVA-Schutz, UVB-Schutz
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram