Klapp Triple Action Facial Sunscreen SPF30 (50ml) Sonnencreme
- Die Sonnencreme bietet einen zuverlässigen Schutz mit LSF 30 für empfindliche Gesichtshaut.
- Die Formel zieht schnell ein und hinterlässt keinen Weißel-Effekt auf der Haut.
- Das Produkt wirkt feuchtigkeitsspendend und schützend für ein gepflegtes Hautgefühl.
- Mit einem Inhalt von 50 ml ist die Sonnencreme ideal für den täglichen Gebrauch und Reisen geeignet.
-
Günstigster Preis
KLAPP Cosmetics Triple Action Facial Sunscreen SPF30, 50ml
Lieferzeit: 1-3 Werktage
23,72 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 28,62 €
→ zum Angebot
-
KLAPP Cosmetics - MULTI LEVEL PERFORMANCE SUN PROTECTION Triple Action Facial
Auf Lager
31,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,00 €
→ zum Angebot
-
Klapp Cosmetics Sonnenschutzcreme Multi Level Performance Sun Protection Triple lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Optimaler Schutz für Ihr Gesicht: Klapp Triple Action Facial Sunscreen SPF30
Die Klapp Triple Action Facial Sunscreen SPF30 (50ml) bietet Ihnen einen umfassenden Schutz für Ihre empfindliche Gesichtshaut. Diese hochwertige Sonnencreme wurde speziell für den täglichen Gebrauch entwickelt und vereint gleich drei wichtige Funktionen in einem Produkt. Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt sie zuverlässig vor schädlichen UV-Strahlen und beugt vorzeitiger Hautalterung vor. Gleichzeitig sorgt die feuchtigkeitsspendende Formel für ein angenehm gepflegtes Hautgefühl.
Innovative Formulierung für strahlend schöne Haut
Diese Gesichtssonnencreme überzeugt durch ihre leichte, schnell einziehende Textur, die keinen störenden Weißel-Effekt hinterlässt. So können Sie Ihre Haut optimal schützen, ohne auf ein natürliches Aussehen verzichten zu müssen. Die innovative Formulierung unterstützt die Hautbarriere und hilft, Feuchtigkeitsverlust zu minimieren. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe eignet sich das Produkt auch für empfindliche Hauttypen und bietet einen langanhaltenden Schutz bei verschiedenen Outdoor-Aktivitäten.
Klapp Triple Action Facial Sunscreen SPF30 (50ml) Test
Sehr gut, immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Creme zieht schnell in die Haut ein. Geruch ist dezent. Und die Haut fühlt sich gut an. Kein Sonnenbrand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen