Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Platin Matt (32805680-06) Küchenarmatur
Ausladung: 165 mm
Höhe: 230 mm
Serie: Dornbracht Lot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.137,44 €
Betriebsart
Farbbezeichnung des Herstellers
Oberflächenstruktur
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dornbracht LOT Küchenzweilochbatterie mit Einzelrosetten, schwenkbar 360°,
33.0
1.137,44 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.144,34 €
→ zum Angebot
-
Küche - Lot Bar Tap Zweilochbatterie Mit - Dornbracht
29 bis 42 Werktage
1.181,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.181,51 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten LOT 32805680 Platin...
1.349,23 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 1.356,93 €
→ zum Angebot
-
Dornbracht Lot BAR TAP Zweilochbatterie 32805680-00, Küchenarmaturen, platin
ca. 1-2 Wochen
1.429,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.429,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten (32805680)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.
Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Platin Matt (32805680-06) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Platin Matt (32805680-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Ausladung
165 mm
Höhe
230 mm
Allgemeine Daten
Serie
Dornbracht Lot
Funktionen
Bedienungsart
Einhebelmischer
Strahlarten
Normalstrahl
Montage
Standmontage, Zweilochmontage
geeignet für
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Designer
Herstellerdesign
Farbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Küchenarmaturen für Durchlauferhitzer im Jahr 2026
Beliebte Küchenarmatur silber im Jahr 2026
Küchenarmatur Normalstrahl einfach erklärt
Spültisch-Einhebelmischer erklärt für Einsteiger
Design-Küchenarmaturen – einfach gut informiert
Küchenarmatur glänzend im Test 2026
Küchenarmatur Zweilochmontage im Vergleich