Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Dark Platinum Matt (32805680-99) Küchenarmatur

Ausladung: 165 mm Höhe: 230 mm Serie: Dornbracht Lot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
996,91 €
Ø 1.015 €
996,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.498,48 €
Betriebsart
Hochdruck
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinumplatin
Oberflächenstruktur
matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
996,91 €
Ø 1.015 €
996,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.498,48 €
ab 996,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 996,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Küche - Lot Bar Tap Zweilochbatterie Mit - Dornbracht ManoMano Küche - Lot Bar Tap Zweilochbatterie Mit - Dornbracht 6 bis 7 Werktage 996,91 € Versand kostenfrei Gesamt 996,91 € → zum Angebot
• Dornbracht LOT Küchenzweilochbatterie mit Einzelrosetten, schwenkbar 360°, tennis-peters Dornbracht LOT Küchenzweilochbatterie mit Einzelrosetten, schwenkbar 360°, 61.0 1.066,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.073,29 € → zum Angebot
• Dornbracht BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten LOT 32805680 Dark... neuesbad Dornbracht BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten LOT 32805680 Dark... 1.264,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.272,65 € → zum Angebot
• Dornbracht Lot BAR TAP Zweilochbatterie 32805680-00, Küchenarmaturen, dark... Megabad Dornbracht Lot BAR TAP Zweilochbatterie 32805680-00, Küchenarmaturen, dark... ca. 5-8 Wochen 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten (32805680)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
996.91 €
Ø 1 Mon.
1.015 €
Tiefstpreis
997 €
Preisalarm aktivieren
Küche - Lot Bar Tap Zweilochbatterie Mit - Dornbracht ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 996,91 € Versand kostenfrei Gesamt 996,91 € → zum Angebot
Dornbracht LOT Küchenzweilochbatterie mit Einzelrosetten, schwenkbar 360°, tennis-peters Angebotsinfo 61.0 1.066,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.073,29 € → zum Angebot
Dornbracht BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten LOT 32805680 Dark Platinum neuesbad Angebotsinfo 1.264,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.272,65 € → zum Angebot
Dornbracht Lot BAR TAP Zweilochbatterie 32805680-00, Küchenarmaturen, dark platinum Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
Dornbracht LOT BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Dark Platinum gebürstet design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.498,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.505,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Dark Platinum Matt (32805680-99) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Dark Platinum Matt (32805680-99)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
165 mm
230 mm
Allgemeine Daten
Dornbracht Lot
Funktionen
Einhebelmischer
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Standmontage, Zweilochmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
dark platinum
silber
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram