Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Platin (32805680-08) Küchenarmatur

Ausladung: 165 mm Höhe: 230 mm Serie: Dornbracht Lot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.137,44 €
Ø 1.137 €
1.137,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.598,32 €
Betriebsart
Hochdruck
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinumplatin
Oberflächenstruktur
matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.137,44 €
Ø 1.137 €
1.137,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.598,32 €
ab 1.137,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.137,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht LOT Küchenzweilochbatterie mit Einzelrosetten, schwenkbar 360°, tennis-peters Dornbracht LOT Küchenzweilochbatterie mit Einzelrosetten, schwenkbar 360°, 47.0 1.137,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.144,34 € → zum Angebot
• Küche - Lot Bar Tap Zweilochbatterie Mit - Dornbracht ManoMano Küche - Lot Bar Tap Zweilochbatterie Mit - Dornbracht 43 bis 56 Werktage 1.181,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.181,51 € → zum Angebot
• Dornbracht BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten LOT 32805680 Platin neuesbad Dornbracht BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten LOT 32805680 Platin 1.349,23 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.356,93 € → zum Angebot
• Dornbracht Lot BAR TAP Zweilochbatterie 32805680-00, Küchenarmaturen, platin Megabad Dornbracht Lot BAR TAP Zweilochbatterie 32805680-00, Küchenarmaturen, platin ca. 2-3 Wochen 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten (32805680)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1137.44 €
Ø 1 Mon.
1.137 €
Tiefstpreis
1.137 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht LOT Küchenzweilochbatterie mit Einzelrosetten, schwenkbar 360°, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 47.0 1.137,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.144,34 € → zum Angebot
Küche - Lot Bar Tap Zweilochbatterie Mit - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 43 bis 56 Werktage 1.181,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.181,51 € → zum Angebot
Dornbracht BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten LOT 32805680 Platin neuesbad Angebotsinfo 1.349,23 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.356,93 € → zum Angebot
Dornbracht Lot BAR TAP Zweilochbatterie 32805680-00, Küchenarmaturen, platin Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Dornbracht LOT BAR TAP Zweilochbatterie mit Einzelrosetten - Platin design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 1.598,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.605,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Platin (32805680-08) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lot Zweilochbatterie mit Einzelrosetten Platin (32805680-08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
165 mm
230 mm
Allgemeine Daten
Dornbracht Lot
Funktionen
Einhebelmischer
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Standmontage, Zweilochmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
platin
silber
Platin-Optik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram