SystemCeram OFFEO PRO Edelstahlfinish (10334) Küchenarmatur

Ausladung: 229 mm Höhe: 487 mm Schwenkbereich: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
328,90 €
Ø 336 €
328,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,00 €
Oberflächenstruktur
Edelstahlfinish (10334)Schwarz (18734)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
328,90 €
Ø 336 €
328,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 418,00 €
ab 328,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYSTEMCERAM 10334, Systemceram OFFEO PRO Edelstahlfinish Hochdruckarmatur moebelplus SYSTEMCERAM 10334, Systemceram OFFEO PRO Edelstahlfinish Hochdruckarmatur Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 328,90 € + -6,58 € Versand Gesamt 322,32 € → zum Angebot
• Systemceram Küchenarmatur (1-St) 10334, keramische Dichtungen Otto Systemceram Küchenarmatur (1-St) 10334, keramische Dichtungen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 338,99 € Versand kostenfrei Gesamt 338,99 € → zum Angebot
• Systemceram 10334, Systemceram OFFEO PRO Edelstahlfinish Hochdruckarmatur Silber Kaufland Systemceram 10334, Systemceram OFFEO PRO Edelstahlfinish Hochdruckarmatur Silber 2-4 Werktage 338,99 € Versand kostenfrei Gesamt 338,99 € → zum Angebot
• SYSTEMCERAM 10334, Systemceram KeraDomo Küchenarmatur Offeo PRO schwarz... Konzept-Küchen SYSTEMCERAM 10334, Systemceram KeraDomo Küchenarmatur Offeo PRO schwarz... sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: SystemCeram OFFEO PRO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
328.9 €
Ø 1 Mon.
336 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
SYSTEMCERAM 10334, Systemceram OFFEO PRO Edelstahlfinish Hochdruckarmatur ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 328,90 € + -6,58 € Versand Gesamt 322,32 € → zum Angebot
Systemceram Küchenarmatur (1-St) 10334, keramische Dichtungen Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 338,99 € Versand kostenfrei Gesamt 338,99 € → zum Angebot
Systemceram 10334, Systemceram OFFEO PRO Edelstahlfinish Hochdruckarmatur Silber Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 338,99 € Versand kostenfrei Gesamt 338,99 € → zum Angebot
SYSTEMCERAM 10334, Systemceram KeraDomo Küchenarmatur Offeo PRO schwarz Hochdruck Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
systemceram Einhebelmischer OFFEO PRO Edelstahlfinish spuelemax Spuelemax Angebotsinfo bereit zur Lieferung in 3-5 Werktagen 418,00 € Versand kostenfrei Gesamt 418,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

SystemCeram OFFEO PRO Edelstahlfinish (10334) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SystemCeram OFFEO PRO Edelstahlfinish (10334)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
229 mm
487 mm
360 °
Allgemeine Daten
SystemCeram Offeo
Funktionen
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Laminarstrahl
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
modern
schwarz, silber
Edelstahl-Look
gebürstet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram