Docpharm MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband 10 Stück

Produkttyp: Schaumverband - Verband - Wundverband geeignet für: Druckgeschwüre Eigenschaften: atmungsaktiv - steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
355,00 €
Ø 367 €
355,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
355,00 €
Ø 367 €
355,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,05 €
ab 355,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 355,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband healthii MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband 2-4 Werktage 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
  • Mepilex Up 15x15 Cm Schaumverband 10 St medpex Mepilex Up 15x15 Cm Schaumverband 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 359,15 € Versand kostenfrei Gesamt 359,15 € → zum Angebot
  • Mepilex Up 15x15 Cm Schaumverband 10 St DocMorris Mepilex Up 15x15 Cm Schaumverband 10 St sofort lieferbar 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
355,00 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 355,00 € 35,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
Mepilex Up 15x15 Cm Schaumverband 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 359,15 € 35,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 359,15 € → zum Angebot
Mepilex Up 15x15 Cm Schaumverband 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 423,99 € Versand kostenfrei Gesamt 423,99 € → zum Angebot
Mepilex Up 15x15 cm Schaumverband 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 460,05 € 46,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 460,05 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:29 Uhr.

Docpharm MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumverband, Verband, Wundverband
Druckgeschwüre
Eigenschaften
10 Stück
atmungsaktiv, steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram