Docpharm LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 120 Stück

Produkttyp: Tüll - Wundauflage Eigenschaften: steril Verpackungsgröße: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
595,00 €
Ø 603 €
595,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 713,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
595,00 €
Ø 603 €
595,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 713,99 €
ab 595,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis LOMATUELL Pro 5x5 cm steril healthii LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 2-4 Werktage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
  • Lomatuell pro 5x5 cm Steril 120 ST Onfy.de Lomatuell pro 5x5 cm Steril 120 ST 1-3 Werktage 605,55 € Versand kostenfrei Gesamt 605,55 € → zum Angebot
  • Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril 120 St medpex Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 612,91 € Versand kostenfrei Gesamt 612,91 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
595,00 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 595,00 € 4,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Lomatuell pro 5x5 cm Steril 120 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 605,55 € 5,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 605,55 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 612,91 € 5,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 612,91 € → zum Angebot
Lomatuell Pro 5x5 Cm Steril 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 713,99 € Versand kostenfrei Gesamt 713,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:15 Uhr.

Docpharm LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 120 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 120 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tüll, Wundauflage
Eigenschaften
120 Stück
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram