Docpharm CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 55 Stück Wundauflage

Produkttyp: Wundauflage - Wundverband geeignet für: Wundversorgung Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,30 €
Ø 153 €
153,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,30 €
Ø 153 €
153,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,99 €
ab 153,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cutiplast Plus Steril 7,8x10 Cm Verband 55 St medpex Cutiplast Plus Steril 7,8x10 Cm Verband 55 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 153,30 € Versand kostenfrei Gesamt 153,30 € → zum Angebot
  • Cutiplast Plus Steril 7.8x10 cm Verband 55 ST Onfy.de Cutiplast Plus Steril 7.8x10 cm Verband 55 ST 1-3 Werktage 153,36 € Versand kostenfrei Gesamt 153,36 € → zum Angebot
  • CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband healthii CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 2-4 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
153,30 €
am 2026-09-26
Preisalarm aktivieren
Cutiplast Plus Steril 7,8x10 Cm Verband 55 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 153,30 € 2,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 153,30 € → zum Angebot
Cutiplast Plus Steril 7.8x10 cm Verband 55 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 153,36 € 2,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 153,36 € → zum Angebot
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 155,00 € 2,82 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Cutiplast Plus Steril 7,8x10 Cm Verband 55 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:15 Uhr.

Docpharm CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 55 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 55 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundauflage, Wundverband
Wundversorgung
Eigenschaften
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram