DMT KM0 EVO Rennradschuhe weiß Fahrradschuh
Geeignet für: Mountainbike (MTB)
Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem)
Obermaterial: Mesh - Mikrofaser - TPU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
342,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DMT KM0 EVO MTB Schuhe (43.5) (66248865) Grau 5-6 Werktage 342,87 € Versand kostenfrei Gesamt 342,87 € → zum Angebot
-
DMT M0010DMT25KM0-A44, DMT - KM0 Evo - Radschuhe 44 | EU 44 grau
2 - 4 Werktage
347,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 347,61 €
→ zum Angebot
-
DMT 791772, DMT KM0 EVO MTB Schuhe weiß
2-4 Tage
359,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 363,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43 1/2
Größe: 44
Größe: 41 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 43
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 43 1/2
Größe: 45 1/2
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
DMT KM0 EVO Rennradschuhe weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DMT KM0 EVO Rennradschuhe weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, natur, silber, weiß
Für wen
Damen, Herren
Geeignet für
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Mesh, Mikrofaser, TPU
Schuhsohle
Carbon, Nylon, TPU
Verschluss
mit BOA (Schnellschnürsystem)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Damen MTB-Schuhe
Unsere Einschätzung zu Damen-Fahrradschuhe
Unsere Favoriten: Fahrradschuhe silber
Fahrradschuhe grau entdecken – kompakt & verständlich
Jetzt mehr über Damen Rennradschuhe erfahren
Worauf es bei Fahrradschuhe atmungsaktiv ankommt
So findest du das beste Herren-Fahrradschuhe
Was zeichnet MTB-Schuhe Herren aus?
Beliebte Themen