Fizik Vega Carbon coal black/black Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad - Street Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Obermaterial: Mesh
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
289,00 €
Ø 256 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 461,93 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
289,00 €
Ø 256 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 461,93 €
ab 289,00 €
60 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik VER1DMR1C1510430, Fizik Vega Carbon Rennradschuhe schwarz bike-components Fizik VER1DMR1C1510430, Fizik Vega Carbon Rennradschuhe schwarz 2-4 Tage 289,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
• Fizik VER1DMR1C1510400, Fizik Vento Vega Carbon Road Shoes Schwarz EU 40 Mann... BikeInn Fizik VER1DMR1C1510400, Fizik Vento Vega Carbon Road Shoes Schwarz EU 40 Mann... lagernd 289,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 295,98 € → zum Angebot
• Fizik Vega Carbon Herren Rennradschuhe-Schwarz-40 SportOkay Fizik Vega Carbon Herren Rennradschuhe-Schwarz-40 sofort lieferbar 297,49 € Versand kostenfrei Gesamt 297,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
39
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48
Fizik VER1DMR1C1510430, Fizik Vega Carbon Rennradschuhe schwarz ✓ Bester Preis Größe: 43 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 289,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510440, Fizik Vega Carbon Rennradschuhe schwarz Größe: 44 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 289,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510420, Fizik Vega Carbon Rennrad Schuhe schwarz Größe: 42 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 289,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510410, Fizik Vega Carbon Rennrad Schuhe schwarz Größe: 41 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 289,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 293,99 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510400, Fizik Vento Vega Carbon Road Shoes Schwarz EU 40 Mann Black / Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 289,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 295,98 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510410, Fizik Vento Vega Carbon Road Shoes Schwarz EU 41 Mann Black / Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 294,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 300,98 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510440, Fizik Vento Vega Carbon Road Shoes Schwarz EU 44 Mann Black / Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 294,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 300,98 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510450, Fizik Vento Vega Carbon Road Shoes Schwarz EU 45 Mann Black / Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 295,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 301,98 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510430, Fizik Vento Vega Carbon Road Shoes Schwarz EU 43 Mann Black / Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 296,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 302,98 € → zum Angebot
Fizik Vega Carbon Herren Rennradschuhe-Schwarz-40 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 297,49 € Versand kostenfrei Gesamt 297,49 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510450, Fizik Vega Carbon Rennrad Schuhe Größe: 45 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Fizik VER1DMR1C1510455, Fizik Vega Carbon Rennrad Schuhe (45.5) (VER1DMR1C1510455) Größe: 45 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Vega Carbon coal black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Vega Carbon coal black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Rennrad, Street
Eigenschaften
atmungsaktiv
Mesh
Carbon, Diapan
10.0
mit BOA (Schnellschnürsystem)
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram