Giro Gritter trail grün Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Trail Obermaterial: Polyurethan Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
258,99 €
Ø 250 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
258,99 €
Ø 250 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
ab 258,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro GIS1525, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 45 Trail Green BikeInn Giro GIS1525, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 45 Trail Green siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
• Giro 7159629, Giro Gritter Gravel Schuhe (40) (7159629) Grün Galaxus Giro 7159629, Giro Gritter Gravel Schuhe (40) (7159629) Grün 7-12 Werktage 298,06 € Versand kostenfrei Gesamt 298,06 € → zum Angebot
• Giro 7159635, Giro Gritter Gravel Schuhe grün bike-components Giro 7159635, Giro Gritter Gravel Schuhe grün 2-4 Tage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
• Giro 260180-032, Giro Gritter trail green (hardware-hardware) 42 Herren sportfits.de Giro 260180-032, Giro Gritter trail green (hardware-hardware) 42 Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 369,45 € Versand kostenfrei Gesamt 369,45 € → zum Angebot
Varianten: Giro Gritter Gravel Cycling Shoes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
258.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
47
48
Giro GIS1525, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 45 Trail Green ✓ Bester Preis Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Giro GIS1521, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 41 Trail Green Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Giro GIS1524, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 44 Trail Green Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Giro GIS1519, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 39 Trail Green Größe: 39 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Giro GIS1522, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 42 Trail Green Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Giro GIS1520, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 40 Trail Green Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Giro GIS1523, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 43 Trail Green Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Giro 260180039, Giro Gritter Mtb Shoes Grün EU 45 1/2 Trail Green Größe: 45 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Giro 7159629, Giro Gritter Gravel Schuhe (40) (7159629) Grün Größe: 40 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 298,06 € Versand kostenfrei Gesamt 298,06 € → zum Angebot
Giro 7159630, Giro Gritter Gravel Schuhe (41) (7159630) Grün Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 298,06 € Versand kostenfrei Gesamt 298,06 € → zum Angebot
Giro 7159631, Giro Gritter Gravel Schuhe (42) (7159631) Grün Größe: 42 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 298,06 € Versand kostenfrei Gesamt 298,06 € → zum Angebot
Giro 7159637, Giro Gritter Gravel Schuhe (45) (7159637) Grün Größe: 45 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 298,06 € Versand kostenfrei Gesamt 298,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Gritter trail grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Gritter trail grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Damen, Herren
Mountainbike (MTB), Trail
Eigenschaften
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram