Five Ten 5.10 Trailcross Pro Clip-In MTB grey five/core black/red Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Obermaterial: Mesh
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
119,99 €
Ø 108 €
87,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
119,99 €
Ø 108 €
87,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 119,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Five Ten HP9935060, Five Ten Trailcross Pro Clip-In MTB Schuhe 39 1/3 grau bike-components Five Ten HP9935060, Five Ten Trailcross Pro Clip-In MTB Schuhe 39 1/3 grau 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
• Five Ten HP9935, Five Ten Trailcross Pro Clip-In Herren MTB Schuhe-Schwarz-9,5, SportOkay Five Ten HP9935, Five Ten Trailcross Pro Clip-In Herren MTB Schuhe-Schwarz-9,5, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Five Ten HP9935AA2V690, Five Ten - 5.10 Trailcross Pro Clip-In - Radschuhe 46... Bergfreunde Five Ten HP9935AA2V690, Five Ten - 5.10 Trailcross Pro Clip-In - Radschuhe 46... 2 - 3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
Five Ten HP9935060, Five Ten Trailcross Pro Clip-In MTB Schuhe 39 1/3 grau ✓ Bester Preis Größe: 39 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Five Ten HP9935115, Five Ten Trailcross Pro Clip-In MTB Schuhe 46 2/3 grau Größe: 46 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Five Ten HP9935075, Five Ten Trailcross Pro Clip-In MTB Schuhe 41 1/3 grau Größe: 41 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Five Ten HP9935090, Five Ten Trailcross Pro Clip-In MTB Schuhe 43 1/3 grau Größe: 43 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 134,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Five Ten HP9935100, Five Ten Trailcross Pro Clip-In MTB Schuhe 44 2/3 grau Größe: 44 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Five Ten HP9935105, Five Ten Trailcross Pro Clip-In MTB Schuhe 45 1/3 grau Größe: 45 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 144,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Five Ten HP9935, Five Ten Trailcross Pro Clip-In Herren MTB Schuhe-Schwarz-9,5, Größe: 44 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Five Ten HP9935, Five Ten Trailcross Pro Clip-In Herren MTB Schuhe-Schwarz-10, Größe: 44 2/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Five Ten HP9935, Five Ten Trailcross Pro Clip-In Herren MTB Schuhe-Schwarz-11,5, Größe: 46 2/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Five Ten HP9935, Five Ten Trailcross Pro Clip-In Herren MTB Schuhe-Schwarz-8,5, Größe: 42 2/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Five Ten HP9935, Five Ten Trailcross Pro Clip-In Herren MTB Schuhe-Schwarz-10,5, Größe: 45 1/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Five Ten HP9935, Five Ten Trailcross Pro Clip-In Herren MTB Schuhe-Schwarz-9, Größe: 43 1/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Five Ten 5.10 Trailcross Pro Clip-In MTB grey five/core black/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Five Ten 5.10 Trailcross Pro Clip-In MTB grey five/core black/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, rot, schwarz
Herren
adidas Five Ten Trailcross
Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Klickpedal
Eigenschaften
EVA Innensohle
Mesh
Gummi
mit BOA (Schnellschnürsystem)
EVA
Five Ten Stealth Marathon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram