Dior One Essential Skin Boosting Super Serum (75ml) Gesichtsserum

• Das fortschrittliche Serum bietet eine vielseitige Pflege für alle Hauttypen und revitalisiert den Teint umfassend.
• Dank der entgiftenden Wirkung wird die Haut effektiv von Schadstoffen befreit und erscheint sichtbar reiner.
• Die regenerierende Formel unterstützt die natürliche Hauterneuerung und fördert einen frischen, jugendlichen Ausdruck.
• Mit dem praktischen Pumpspender lässt sich die optimale Menge des 75 ml Serums einfach und hygienisch dosieren.
• Das Serum stärkt die Hautbarriere und sorgt für einen langanhaltend strahlenden, gesunden Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,95 €
Ø 116 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,00 €
Menge in ml
30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
115,95 €
Ø 116 €
111,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,00 €
ab 115,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christian Dior One Essential Skin Boosting Super Serum proshop DE Christian Dior One Essential Skin Boosting Super Serum Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 115,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
• DIOR One Essential Gesichtsserum Flaconi DIOR One Essential Gesichtsserum 1-2 Tage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
• Dior F072534000, Dior One Essential Skin Boosting Super Serum 75 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Dior F072534000, Dior One Essential Skin Boosting Super Serum 75 ml, Grundpreis: auf Lager 116,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
• Dior One Essential Serum 75ml Amazon Marketplace Dior One Essential Serum 75ml Auf Lager 135,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior One Essential Skin Boosting Super Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior One Essential Skin Boosting Super Serum ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 115,95 € 1546 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
DIOR One Essential Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Dior F072534000, Dior One Essential Skin Boosting Super Serum 75 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 116,99 € 1559.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
DIOR One Essential Skin Boosting Super Serum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 121,11 € Versand kostenfrei Gesamt 121,11 € → zum Angebot
DIOR F072534000, DIOR One Essential Skin Boosting Super Serum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 121,11 € 1614.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,11 € → zum Angebot
Dior 054025, Dior One Essential (75 ml) (054025), Grundpreis: € 1.623,73 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 121,78 € 1623.7333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,78 € → zum Angebot
DIOR One Essential Skin Boosting Super Serum Gesichtsserum 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 122,63 € Versand kostenfrei Gesamt 122,63 € → zum Angebot
Dior One Essential Skin Boosting Super Serum 75 ml, Grundpreis: € 1.651,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 123,89 € 1651.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Dior One Essential Serum 75ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
DIOR One Essential Skin Boosting Super Serum intensives Verjüngungsserum 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € 1986.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
DIOR F072534000, DIOR One Essential Skin Boosting Super Serum 75ml Damen, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 158,00 € 2106.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Testbericht Dior One Essential Skin Boosting Super Serum (75ml)

Dior One Essential Skin Boosting Super Serum (75ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem jugendlichen, strahlenden Teint. Dieses hochwertige Gesichtsserum revitalisiert Ihre Haut von Grund auf und schenkt ihr neue Vitalität. Mit seiner einzigartigen Formel zielt es darauf ab, die natürlichen Regenerationsprozesse Ihrer Haut zu unterstützen und sichtbare Zeichen von Müdigkeit und Stress zu mildern. Erleben Sie, wie Ihr Hautbild Tag für Tag sichtbar verfeinert und ebenmäßiger wird.

Intensive Entgiftung für einen frischen Teint

Das Serum wirkt wie ein Frischekick für Ihre Haut. Seine entgiftende Wirkung befreit die Haut von Unreinheiten und Schadstoffen, die sich im Laufe des Tages ansammeln. Dies fördert nicht nur die Hautatmung, sondern verleiht Ihrem Teint auch eine spürbare Frische. Ideal für den urbanen Lebensstil, schützt es die Haut vor Umwelteinflüssen und sorgt für ein strahlendes, gesundes Aussehen – selbst nach langen, anstrengenden Tagen.

Dior One Essential Skin Boosting Super Serum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior One Essential Skin Boosting Super Serum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
entgiftende Wirkung, erfrischende Wirkung, regenerierende Wirkung, reinigende Wirkung, strahlender Teint Wirkung, stärkende Wirkung
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram