Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (30ml) Gesichtsfluid

• Das Gesichtsfluid enthält 30 ml und ist speziell für trockene Haut geeignet.
• Es bietet einen Lichtschutzfaktor von 50, der die Haut vor UV-Strahlen schützt.
• Die Textur ist ein leichtes Fluid, das schnell einzieht und keinen fettigen Film hinterlässt.
• Die Verpackung ist ein praktischer Pumpflakon, der eine einfache und hygienische Anwendung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
85,95 €
Ø 87 €
85,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,84 €
Menge in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
85,95 €
Ø 87 €
85,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,84 €
ab 85,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dreamskin Care & Perfect Gesichtscreme Flaconi DIOR Dreamskin Care & Perfect Gesichtscreme 1-2 Tage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• DIOR Capture Totale Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 30 ml Beautywelt DIOR Capture Totale Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 30 ml 86,00 € Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
• DIOR Dior Capture Le Fluide Perfecteur 30 Ml - N/A Amazon DIOR Dior Capture Le Fluide Perfecteur 30 Ml - N/A Auf Lager 87,45 € Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
• Dior Gesichtspflege Dreamskin Care & Perfect (Global Age-Defying Skincare) -... Otto Dior Gesichtspflege Dreamskin Care & Perfect (Global Age-Defying Skincare) -... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 138,84 € Versand kostenfrei Gesamt 138,84 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.95 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dreamskin Care & Perfect Gesichtscreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
DIOR Capture Totale Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,00 € Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
DIOR Dior Capture Le Fluide Perfecteur 30 Ml - N/A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,45 € Versand kostenfrei Gesamt 87,45 € → zum Angebot
DIOR Capture Totale Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 91,82 € Versand kostenfrei Gesamt 91,82 € → zum Angebot
Dior Gesichtspflege Dreamskin Care & Perfect (Global Age-Defying Skincare) - Inhalt: Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 138,84 € Versand kostenfrei Gesamt 138,84 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:43 Uhr.

Testbericht Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (30ml)

Entdecken Sie Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (30ml)

Das Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsfluid, das speziell für trockene Haut entwickelt wurde. Es bietet eine umfassende Pflege, die Falten und Linien reduziert, Hautrötungen mindert und Hautunreinheiten bekämpft. Mit seiner leichten Fluid-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Anti-Aging Pflege für strahlende Haut

Dieses Gesichtsfluid wirkt anti-aging, aufhellend und glättend. Es strafft die Haut und sorgt für ein jugendliches Aussehen. Dank des enthaltenen Lichtschutzfaktors 50 bietet es zudem einen hohen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen, was die Haut vor vorzeitiger Alterung bewahrt. Ideal für die tägliche Anwendung, um die Haut optimal zu pflegen und zu schützen.

Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautpflege, Hautrötungen, Hautunreinheiten, Pigmentflecken
für trockene Haut
Gesichtsfluid
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Fluid
Pumpflakon
anti-aging, aufhellend, glättend, straffend
50
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram