Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - lindernd Hautpartien: Gesicht
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
29,05 €
Ø 22 €
21,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,27 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
29,05 €
Ø 22 €
21,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,27 €
ab 29,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml Nexalia Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml 29,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Caudalie Vinohydra Serum Mit Hyaluronsäure 30 ml DocMorris Caudalie Vinohydra Serum Mit Hyaluronsäure 30 ml sofort lieferbar 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Caudalie Gesichtspflege VINOHYDRA Hyaluronsäure-Serum 30 ml Otto Caudalie Gesichtspflege VINOHYDRA Hyaluronsäure-Serum 30 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.05 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 29,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Caudalie Vinohydra Serum Mit Hyaluronsäure 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
CAUDALIE VinoHydra Serum mit Hyaluronsäure mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € 998,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
CAUDALIE VinoHydra Hyaluronic Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Caudalie Gesichtspflege VINOHYDRA Hyaluronsäure-Serum 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caudalie VinoHydra Hyaluronic Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
komedogen-frei, mineralölfrei, ohne Silikone, parabenfrei, paraffinfrei, phthalatfrei, sulfatfrei, vegan, vegetarisch, ölfrei
Gesicht
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Fluid, Serum, Wasser
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, lindernd
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram