Satin Naturel Oligo Hyaluronsäure Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Hauttyp: für alle Hauttypen - für müde Haut Menge in ml: 30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
34,90 €
Ø 29 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
34,90 €
Ø 29 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 34,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satin Naturel Oligo Hyaluronsäure Serum Hochdosiert 50 ml Amazon Marketplace Satin Naturel Oligo Hyaluronsäure Serum Hochdosiert 50 ml 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Satin Naturel Gesichtsserum Oligo-Hyaluronsäure Anti Aging & Anti Falten... Otto Satin Naturel Gesichtsserum Oligo-Hyaluronsäure Anti Aging & Anti Falten... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,25 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Satin Naturel Bio Oligo Hyaluron Serum Gesicht 50 ml Kaufland Satin Naturel Bio Oligo Hyaluron Serum Gesicht 50 ml 2-3 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Satin Naturel Gesichtsserum Oligo-Hyaluronsäure Anti Aging & Anti Falten Serum, 50 ✓ Bester Preis Otto aa-shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 34,90 € + 4,25 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Satin Naturel Oligo Hyaluronsäure Serum Hochdosiert 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Satin Naturel Bio Oligo Hyaluron Serum Gesicht 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,90 € 698,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Satin Naturel Hyaluronsäure Serum 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Satin Naturel Oligo Hyaluronsäure Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Feuchtigkeit pur
Mino Januar 2026

Satin Naturel überzeugt: Einfache Online-Bestellung und einzigartige, hochwertige Pflege. Die passende Creme ist derzeit nicht verfügbar, dennoch begeistert die gesamte Produktlinie mit natürlichen Inhaltsstoffen und sichtbarer Wirkung. Klare 100% Empfehlung.

5/5
★★★★★ Effektive Feuchtigkeit für die Haut
Claudia November 2025

Für meine sehr trockene, empfindliche Winterhaut ist dieses Hyaluron-Serum ein Volltreffer. Leichte, flüssige Textur zieht rasch ein, hinterlässt frischen, dezenten Duft und ist hervorragend verträglich. Unter der Tagescreme angewendet schützt es stundenlang vor Spannungsgefühlen und Trockenheit. Effektive, langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, ohne zu fetten. Ich bin begeistert, verwende es täglich und habe gleich ein Abo abgeschlossen.

4/5
★★★★☆ Serum
Simone Januar 2026

Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis: Bei sehr empfindlicher Haut keine Rötungen, zieht schnell ein und pflegt leicht. Für reifere Haut ab 55+ ist die Creme nicht reichhaltig genug, für jüngere Haut jedoch sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Hyaluron Serum
Sara Oktober 2025

Top Hyaluron-Serum: Auf leicht angefeuchtetes Gesicht einklopfen – sofort spürbar geschmeidige Haut und angenehmer Duft. Verwende es seit Jahren, habe viele getestet; dieses ist mein klarer Favorit für intensive Feuchtigkeitsversorgung.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für müde Haut
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram