Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (50ml) Gesichtsfluid

• Das Gesichtsfluid hat eine Menge von 50 ml.
• Es bietet einen Lichtschutzfaktor von 50.
• Die Textur ist leicht und zieht schnell ein.
• Es kommt in einem praktischen Pumpflakon.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
113,45 €
Ø 115 €
113,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,48 €
Menge in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
113,45 €
Ø 115 €
113,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,48 €
ab 113,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dreamskin Care & Perfect Gesichtscreme Flaconi DIOR Dreamskin Care & Perfect Gesichtscreme 1-2 Tage 113,45 € Versand kostenfrei Gesamt 113,45 € → zum Angebot
• DIOR Capture Totale Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 50 ml Beautywelt DIOR Capture Totale Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 50 ml 113,51 € Versand kostenfrei Gesamt 113,51 € → zum Angebot
• DIOR Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 50 ml Amazon DIOR Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 50 ml Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Dior Gesichtspflege Dreamskin Care & Perfect (Global Age-Defying Skincare) -... Otto Dior Gesichtspflege Dreamskin Care & Perfect (Global Age-Defying Skincare) -... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 187,48 € Versand kostenfrei Gesamt 187,48 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.45 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dreamskin Care & Perfect Gesichtscreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 113,45 € Versand kostenfrei Gesamt 113,45 € → zum Angebot
DIOR Capture Totale Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 113,51 € Versand kostenfrei Gesamt 113,51 € → zum Angebot
DIOR Capture Totale Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 122,70 € Versand kostenfrei Gesamt 122,70 € → zum Angebot
DIOR Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € 2500.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
DIOR Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € 2500.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 134,84 € 2696,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 134,84 € → zum Angebot
Dreamskin Pflege & Perfekt Perfektionierungsfluid 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 135,49 € Versand kostenfrei Gesamt 135,49 € → zum Angebot
DIOR DREAMSKIN CARE & PERFECT LE FLUIDE PERFECTEUR ANTI-AGING-HAUTPFLEGE, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 147,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Dior Gesichtspflege Dreamskin Care & Perfect (Global Age-Defying Skincare) - Inhalt: Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 187,48 € Versand kostenfrei Gesamt 187,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:00 Uhr.

Testbericht Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (50ml)

Entdecken Sie das Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (50ml)

Das Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (50ml) ist ein hochwertiges Gesichtsfluid, das speziell für trockene Haut entwickelt wurde. Es bietet eine umfassende Pflege, die Falten und Linien reduziert, Hautrötungen mindert und Hautunreinheiten bekämpft. Mit seiner leichten Fluid-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Hautprobleme

Dieses Gesichtsfluid ist ideal für die tägliche Hautpflege und eignet sich für verschiedene Anwendungsgebiete. Es hilft nicht nur bei der Reduzierung von Falten und Linien, sondern auch bei der Aufhellung von Pigmentflecken. Zudem wirkt es glättend und straffend, was zu einem jugendlicheren Hautbild beiträgt. Dank des Lichtschutzfaktors 50 bietet es zudem einen hohen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.

Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Dreamskin Care & Perfect Le Fluide Perfecteur (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautpflege, Hautrötungen, Hautunreinheiten, Pigmentflecken
für trockene Haut
Gesichtsfluid
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Fluid
Pumpflakon
anti-aging, aufhellend, glättend, straffend
50
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram